Сегодня: Воскресенье, 22 Апреля 2018 года
Спорт

Жительница Пушкина стала чемпионкой Санкт-Петербурга по легкой атлетике

•   Игорь Паньков  •   gorodpushkin.ru   •   10292

Спортсменка из города Пушкина завоевала первое место в Открытом Чемпионате Санкт-Петербурга по легкой атлетике. Как сообщили в ЦФКСЗ «Царское Село», чемпио-нат проходил 9 и 10 июня на стадионе «Приморец» и собрал самых сильным легкоатлетов из всех районов Санкт-Петербурга.

Пушкинский район представляла мастер спорта по легкой атлетике, инструктор ЦФКСЗ «Царское Село» Надежда Мосеева. В первый день чемпионата спортсменка, несмотря на дождь, показала лучший результат (5454 секунды) в забеге на 400 метров. Во второй день Надежда Мосеева завоевала золотую медаль в беге на дистанции 400 метров с барьерами.

Поздравляем Надежду и ее тренера – Наталью Александровну Алексееву.

Напомним, что в январе Надежда Мосеева из города Пушкина стала чемпионкой Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди молодежи , а в феврале выиграла соревнования, посвященные памяти советского тренера Виктора Алексеева .

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.