Сегодня: Пятница, 18 Октября 2019 года
Спорт

В Пушкинском районе завершился традиционный турнир по стритболу

•   Илона Мамаева  •   gorodpushkin.ru   •   8695

7 августа в Пушкинском районе завершился турнир по стритболу, который проводил Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село».

Турнир проходил в несколько этапов 17, 24, 31 июля и 7 августа по адресу г. Пушкин, ул. Хазова, д. 5. Судейство турнира организовывал судья соревнований, инструктор по организационно-массовой работе Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» М. А. Ефимчик. В данном соревновании приняло участие 60 любителей стритбола. Цель данного мероприятия заключалась в обеспечении регулярной соревновательной активности Пушкинских любителей баскетбола всех возрастных категорий.

Формат проведения соревнований, состоял из нескольких однодневных турниров (туров) и итогового награждения, каждый тур проводился в командном зачете без разделения на категории, а итоги подводились в личном зачете отдельно в младшей и старшей категориях. Соревнования, проводившиеся по такому формату, собрали на 40 % больше участников, чем в прошлом году, а каждый из 4-х игровых дней проходил в интересной и напряженной борьбе.

По итогам турнира в категории U17 (Младшая возрастная категория, до 17 лет ) 1-е место занял Романович Виктор, 2-м стал Козлов Сергей, а 3-е место поделили Исингалиев Руслан и Перепечаев Артем.

В категории «Мужчины» (Старшая возрастная категория) победителем соревнований стал Грозников Илья, 2-е место занял Арутюнян Гор, 3-м стал Климович Роман.

Победители и призеры турнира были награждены медалями и дипломами. Подобные соревнования показывают свою значимость и важность высокой организации состязаний на районном уровне для всех жителей кому интересен, и кто постоянно занимается стритболом.

Поздравляем победителей и участников соревнования со спортивными успехами! Желаем крепкого здоровья, отличной спортивной формы, неиссякаемой энергии, новых побед и достижений!

Игорь Туинов, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.